пятница, 15 марта 2013 г.

Париж-париж и много-много эйфелевых башенок :)

Поступил заказ от девушки на парижный блокнотик. Попросили иллюстрации на тему города любви и эйфелевые башенки на закладке.
А получилось этих самых башенок наделать очень много: ткань с башенкой, деревянная башенка-вырубка, и еще и фото-картинка башенки у меня оказалась под рукой с прошлых заказов :)) В общем, блокнот получился парижно-башенный :) А еще там на страничках много всего интересного.
Recently I recieved an order to make a notebook with Eiffel Tower on its bookmark. But luckily I had a lot of different towers.
So, linen fabric was with tower print, and I had bought a wooden tower, and I found a picture with Eiffel Tower. And certanly I put a tower on notebook's bookmark. My client enjoyed this notebook. I hope you'll find its design interesting too :)
In addition there a lot of different stuffs inside this notebook, on its pages :)





А вдохновил меня на такой дизайн скетч от блога "Творческий Клуб Просто Сделай". Согласна, что отображение скетча у меня получилось очень простое. Но  так его увидела :)

With Love,
Helga

6 комментариев:

  1. Замечательный, такой аккуратненький и продуманный до мелочей :) Спасибо, что творите вместе с Просто сделай! Ждем в гости еще

    ОтветитьУдалить
  2. Такой уютный, стильный блокнот! Можно тебе оставить наградку- http://handmade-railya.blogspot.com/2013/04/blog-post_15.html?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо! Немного с опозданием, сорри :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...