понедельник, 13 января 2014 г.

Страничка о нас :)

Приветы :)

Сегодня я со страничкой о нас с мужем :))) Уже пару лет никак не можем распечатать и сделать альбом свадебных фоток!
Это моя третья или четвертая страничка вообще за всю мою личную историю скрапа :)) Я все по блокнотикам, да по блокнотикам в основном :)

На страничке хотелось отразить семейность. И она вылилась в дерево :)) В качестве фоновой полосы использовала полоски загрунтованной крафт бумаги, дерево - грубая структурная паста, сверху покрасила коричневой краской, макая кисточку в спрей. Паста впитывает краску, очень удобно было наносить таким способом. Штампы, цветы, деревянная рамочка, шебби-лента.
С этой страничкой хочу принять участие в задании от блога Декоративный город "Вдохновившись цветом. Январь. Глинтвейн". Цвета, вдохновившие меня: коричневый, крафт, немного бордо (веточка), ну а фон получился светлый с черными штампами :)

И чуть-чуть поближе.

Сделана страничка по скетчу "Киевского скрапклуба"


На сегодня все :)

С любовью, ваша Хельга :)

3 комментария:

  1. На странички запечатлен не просто момент, а целая история. Глядя на нее представляется как сам Чарли Паркер в этот момент играет вам на саксофоне. Супер! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Задумчиво-романтическая работа... Наводит на воспоминания и размышления..) Спасибо, что вдохновляетесь с Киевским скрапклубом

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка и очень здорово, что Вы все таки находите время для создания своих свадебных страничек... Ведь через время их так приятно будет просматривать))) Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...